Соревнования проекта «Прорыв к здоровью» по воркауту пройдут в Омске 9 июля

Омское отделение федерации воздушно-силовой атлетики России при поддержке Федерации воздушно-силовой атлетики России совместно с брендом “Омский бекон” в рамках проекта “Прорыв к здоровью” проведут в Омске соревнования по воркауту в дисциплине «Троеборье». Мероприятие состоятся 9 июля на воркаут-площадке бренда «Омский бекон» по адресу ул.Таубе, 2 (рядом с бассейном «Пингвин»). Начало в 16:00.

Соревнования пройдут в трех категориях: мужчины, женщины и дети от 12 лет. В программе состязаний три вида упражнений, которые знакомы каждому: подтягивания прямым хватом, отжимания, подъём ног в висе на перекладине. Для победы необходимо выполнить максимальное количество повторений каждого упражнения в любой последовательности. В результат идет общее количество правильно выполненных повторений.

Принять участие и побороться за призовые места могут как жители Омска, так и гости города. Победители также получат подарки от бренда «Омский бекон».

Для тех, кто не хочет соревноваться, инструкторы проекта «Прорыв к здоровью», сертифицированные Федерацией воздушно-силовой атлетики России, проведут открытую тренировку на все группы мышц.

Проект “Прорыв к здоровью” реализуется при поддержке Министерства спорта Омской области в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Filed under: Новости