С новым 2023 годом!

Дорогие коллеги, друзья, руководители и члены региональных федераций и отделений! Любители воздушно-силовой атлетики!

2022 год стал годом испытаний. Это был непростой период для страны, для российского спорта и для воздушно-силовой атлетики. Но вместе с вами мы достойной прошли все сложности! Вместе мы вышли на новый уровень, сделав уверенные шаги в развитии нашего вида спорта в России.   

Я уверен, что 2023й год станет годом новых горизонтов. Мы не просто получили бесценный опыт и знания, но и стали сильнее!

Мы работали сообща и научились искать новые возможности, покорять новые вершины. Мы провели Первый официальный Чемпионат России по воздушно-силовой атлетике в группе дисциплин “воркаут”! Проект «Прорыв к здоровью» стал брендом ФВСАР и был признан одним из лучших проектов в стране. Вместе с вами мы реализовали новые социально значимые проекты и смогли занять более заметное место среди российских видов спорта.

В нашу деятельность поверили и присоединились новые регионы России. Мы продолжаем налаживать международные контакты и стали еще на шаг ближе к нашей глобальной цели: созданию мирового сообщества по воздушно-силовой атлетике.

Я хочу поблагодарить команду Федерации воздушно-силовой атлетики России и команды региональных федераций и отделений. Все перечисленные достижения стали возможными только благодаря вашей сплоченности, упорству и твердой вере в общий успех! Ваш профессионализм и верность миссии помогают реализовывать самые амбициозные проекты на высоком уровне и с должным качеством.

Я благодарен спортсменам и начинающим атлетам, а также всем любителям воздушно-силовой атлетики за искренний интерес к этому виду спорта. Именно ваши старания, победы и спортивные достижения вдохновляют нас на ежедневную работу и преодоление любых трудностей. Обещаю, что и в наступившем году мы будем стремиться создавать для вас новые возможности для роста и личных побед. Будет еще больше мероприятий, фестивалей и соревнований. Еще больше мотивации и полезных призов!

Нам предстоит большая работа, но я уверен, что вместе мы сможем всего достичь. Я хочу пожелать вам и вашим семьям здоровья, удачи и благополучия! В 2023 году нас ждут новые рубежи, новые результаты и новые яркие эмоции. С Новым годом и Рождеством!

Filed under: Новости